На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ЧМ-2018 шокировал международную общественность

Чемпионат мира по футболу в России уже точно завоевал сердца болельщиков со всего мира. Гости российских городов в эйфории от этого спортивного праздника. Все они лестно высказываются об организации, инфраструктуре, подготовленной для мундиаля, а также отношении россиян к ним.

Немцы, например, думали, что российская столица будет намного грязнее, так как её размеры слишком большие. Также они были поражены тем, что русские критикуют местное пиво. Ну и, естественно, гости из Германии не смогли не оценить красоты россиянок.

Один из мексиканцев не ожидал, что Россия его так тепло встретит.

«Я был просто открыт для всего нового, и оказался очень впечатлен и городом, и атмосферой и всем таким. Тут круто», — заявил он.

В свою очередь, девушки из Перу сказали, что ожидали увидеть прекрасную страну с приятными людьми, «очень организованными, и очень строгими». В результате они остались довольны тем, что их мечты в результате сбываются, и они стали свидетелями ЧМ-2018.

Согласно мнению представителя Латинской Америки США рисуют скупой и одновременно неприглядный портрет России. Впрочем, теперь, по словам одного из болельщиков, этот стереотип навсегда разбит. Он убедился в реальности, что наша страна «действительно хороша».

И, очевидно, после посещения российских городов иностранные болельщики распространят информацию о том, что на самом деле происходит в России и чего добились организаторы турнира. А это мощное оружие против той западной пропаганды, которая в последнее время распространяется в мире. Особенно в западных государствах.

То есть, по сути, можно признать, что антироссийская пропаганда вряд ли найдет понимание у тех людей, которые посетили ЧМ-2018, а потом распространили честную и точную информацию, как живут в России, и как добродушны россияне к остальным государствам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх