На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Зюганов заманивает спортсменов на альтернативную Олимпиаду землей и брошенными дачами

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил сегодня в Госдуме РФ провести «уникальную спартикиаду народов нашей державы, пригласив всю планету», в качестве альтернативы Олимпиаде, на которой российским спортсменам запретили выступать.

«Может быть, исключим тех, кто вчера голосовал за то, чтобы мы не участвовали в соревнованиях. Уверяю вас, к нам поедут», — сказал Зюганов.

На соревнования в Россию, уверен главный коммунист России, спортсменов привлекут «блестящие призы» — земельные участки и заброшенные дачи.

«Я бы учредил такие призы, которые оказались бы выше тех олимпийских наград, к которым стремятся некоторые спортсмены. У нас 40 млн га брошенной земли. Давайте объявим, что наши спортсмены здесь на спартакиаде получат по 2 га великолепной земли. У нас тысячи дач брошены под Москвой. Они сегодня стоят четверть цены. Купите эти дачи и наградите наших спортсменов, освободим их от коммуналки на ближайшие 20 лет. Вы увидите, они предпочтут нашу Спартакиаду, а не полезут туда», — сказал Зюганов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх