На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Нацисты из «Азова» выбежали из воинской части, чтобы избить темнокожих студентов

Националисты из «Азова» избили африканского студента и его темнокожих друзей из Гвинеи в Мариуполе. Об этом сообщает «Общественное ТВ Донбасса».

Магомед проживает в Украине уже восемь лет – он учится и играет в футбол на местном стадионе – уверяет, что такого раньше никогда не было.

По его словам, молодые люди выбежали из ворот базы полка «Азов» и, выкрикивая националистические лозунги, стали гоняться за иностранцами.

«Ты не должен здесь играть, собирайте свои вещи и уходите отсюда. Они начали выкрикивать расистские лозунги, потом стали бегать за нами. Такое было впервые. Мы пришли на поле, и тут какие-то люди говорят: «Идите отсюда». В Мариуполе такое в первый раз. Такого не было», — заявляет Магомед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх