На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине осознали, что бряцание оружием перед РФ до добра не доведет

Украинская власть должна перейти к переговорам с Россией о реинтеграции Донбасса и восстановлению отношений. В противном случае, на фоне примирения РФ и Запада, Украина рискует остаться без международной поддержки и в полной изоляции.

Об этом в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил киевский политолог Андрей Ермолаев, по словам которого, все санкционные списки США негативно влияют больше на Украину, чем на Россию.

«Кто в Штатах играет игру на этот новый раскол и сдачу Украины — большой вопрос, но в этом «золотом занавесе» мы должны понимать, что эти списки оборачиваются не против России, а, прежде всего, против Украины, которая, с одной стороны, сейчас окажется под большим влиянием России, которая начнет собирать ресурс — ее ужимают, она будет собирать ресурсы по периметру, и в Азии, и к Украине по-другому отнесется», — сказал эксперт.

По его словам, с другой стороны, активизируются радикальные европейские политики, которые будут лоббировать снятие санкций и возвращение к большим переговорам с Россией, что также пойдет в минус Украине.

«Украинская власть должна стать более договороспособной в вопросе войны и мира на Донбассе, начать двусторонние переговоры с Россией в контексте минского процесса, потому что мы и так там в переводных позициях, и реализовать ускоренно пакет наших обязательств, связанных с Минскими протоколами, чего от Украины ждут… Если же вместо такой политики Украина будет бряцать оружием и принимать законы а-ля закон о национальной безопасности, в сухом остатке пострадает и украинский режим, и Украина в целом. В этом же году», — предупредил Ермолаев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх