На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В. Крашенинникова: жесткое заявление Путина о террористах полезно для США

 «Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели», – сказал российский президент, выступая перед военными в сирийской Латакии на российской базе.

Это заявление В.В.Путина было совершенно необходимо  для того, чтобы у террористов не возникли иллюзии, что теперь им может быть что-то разрешено при сокращении российского контингента ВКС в Сирии.

Это заявление полезно также и для США , которые часть этих самых террористов курируют. А также мы понимаем, что американские войска на территории Сирии остаются, хотя, никогда не были туда приглашены. Они нелегально оккупируют сирийские территории и создали уже 13 военных баз, создают местные подконтрольные себе органы власти в некоторых регионах.




Type caption (optional)


https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201712120923-rql6.htm

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх