На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

О скандале в благородном семействе Песковых

   Юная Лиза Пескова, дочь нынешнего кремлёвского рупора Дмитрия Пескова, весело проводящая время в Париже, идёт семимильными шагами к перевоплощению в имя нарицательное. В #лизапескова как синоним.

   И попутно она продолжает эпатировать российскую публику, попутно подставляя своего высокопоставленного отца. Превращая его в мишень для классовой ненависти и розни. Это наверное тоже своего рода талант – уметь по любому поводу высказаться так, чтобы ещё хоть чуть-чуть поднять градус общественного негатива.

   Вот что теперь произошло.

   Как истая парижанка иностранного происхождения, Лиза Пескова не смогла пройти мимо такого экстраординарного события, как шабаш жёлтых жилетов («Gilets Jaunes») в самом сердце Франции. И конечно же она понеслась на Елисейские поля в минувший уик-энд, где недовольные французы громко и ярко выступали против повышения налога и цен на топливо, а также против политики Макрона в целом.

   Выводы из увиденного она сделала, по российским меркам, радикальные.

   Круто, конечно, что народ может выразить своё недовольство, но пока непонятно приведёт ли это к чему-либо…

   Конечно, это круто – когда народ выражает своё недовольство в Париже. Или в Мадриде. Или даже в Фергюссоне. А когда нечто подобное происходит в Москве, то «печень митингующих надо размазать по асфальту». © Песков-старший.

   Такой вот конфликт поколений в одном благородном семействе. И хотя все мы понимаем, что плох тот, кто в молодости не был р-р-революционером, но вот вопрос. Когда #лизапескова немного подрастёт и ещё поумнеет, встанет ли она на точку зрения своего отца? Или, быть может, пойдёт ещё дальше, благо асфальт у Кремля широкий, а важных органов у человека много?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх