На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Крутое пике: три года после госпереворота на Украине

Сравнение экономических и социальных показателей страны в 2013 и 2016 годах

    21 февраля 2014 года, массовые протесты, длившиеся с ноября 2013 года и получившие название "евромайдан", завершились подписанием соглашения об урегулировании кризиса на Украине.

    Документ, подписанный президентом страны Януковичем и представителями оппозиции, предусматривал в том числе возвращение к конституции 2004 года. На следующий день Янукович заявил, что в стране произошёл государственный переворот, а Верховная рада ответила отстранением главы государства от должности и назначением досрочных президентских выборов. Вскоре Янукович был вынужден покинуть Украину, а к власти пришёл Порошенко.

    Что изменилось в экономической и социальной жизни страны за три года, прошедшие с окончания евромайдана, — в инфографике:

кликабельно



○ Известия 21 февраля 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх