На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Крым вновь принимает иностранных гостей

Как известно, Республика Крым манит своей чудесной природой и пейзажами не только туристов, но и разномастных иностранных гостей, среди которых встречаются как именитые политики, так и выдающиеся общественники и деятели культуры. На этот раз видный спортсмен из Германии поделился своими впечатлениями после посещения российского полуострова.

Сегодня в Ялте подошел к концу международный турнир по смешанным единоборствам "ГИТ Крым 2017". В нем принимали участие спортсмены из Финляндии, Австрии, Германии, Киргизии и Украины. Бои вышли достаточно зрелищные, организацией турнира все участники остались довольны. Однако, конечно, наиболее видным бойцом из всех, посетивших в этом году состязание, является десятикратный чемпион Германии по кикбоксингу Даниэль Деррер, выступающий в весовой категории до 93 килограмм.

Как заявляет сам спортсмен, он прибыл в Крым впервые, однако санкции его ничуть не пугают. По его словам, самое главное – это то, как тебя встречают сами люди, а приемом он остался более чем доволен. «Русские каждый раз относятся к нам с огромным уважением и гостеприимством» - заявил Деррер.

Визит такого именитого спортсмена в Крым в очередной раз доказывает, что так называемая международная блокада полуострова, организованная рядом западных государств, постепенно превращается лишь в досадливую формальность, которая доставляет дискомфорт миллионам людей. Несомненно, в ближайшие несколько лет ситуация в данной области коренным образом изменится, учитывая что и сейчас эти незамысловатые ограничения постепенно сходят на нет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх