На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский премьер оконфузился из-за незнания английского языка

Украинский премьер оконфузился из-за незнания английского языка

Украинский премьер Владимир Гройсман оконфузился из-за незнания английского языка, разрекламировав свое интервью канадской газете, которая, на самом деле, жестко раскритиковала чиновника.

Об этом случае в своем блоге рассказывает политолог Владимир Корнилов.

«Украинский премьер Гройсман явно не знает английского языка. Иначе не хвастался бы сегодня интервью канадской газете Globe and Mail. Он гордо написал: «Более чем часовая беседа, больше десятка вопросов, важных для нашей державы и наших международных отношений с Канадой».

Но зачем-то приложил текст самой статьи по итогам этой «эпохальной» беседы. А в статье приводятся лишь три коротких цитатки Гройсмана, причем сама статья написана в довольно критичном духе по отношению к укр. правительству, автор пишет, что «реформ Гройсмана» страна не заметила, сам премьер лишен харизмы, а его рейтинг ниже плинтуса.

Да уж, Гройсману есть чем хвастаться», — язвительно отмечает Корнилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх