На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Паника шпротов": Прибалты боятся повторения Керченского инцидента с Россией

Прибалтика боится повторения событий в Керченском проливе.

Корабль Балтийского флота

Экс-глава обороны Эстонии предупредил всю страну о надвигающейся угрозе в виде России (как оригинально). По его словам, Керченский сценарий развития событий, случится и в Балтийском море. Он опасается за народ Эстонии, и просит ЕС сделать хоть что-то для "устрашения России".

Данная ситуация выходит еще смешнее, когда представитель России в Эстонии Александр Петров был вызван на ковер. Как заявили эстонские журналисты, Петров объяснял действия России в Керченском проливе.

"Северный поток - 2"

Главный аргумент Эстонии - строительство газопровода "Северный поток - 2". С 2017 года корабли Балтийского флота России входят в воды, в которые раньше им был закрыт доступ. Это для обеспечивает безопасность строительных судов. Но в странах Прибалтики оценили это как "намерение военного вторжения".

Представитель Rand Corporation

Еще одна новость не в пользу Прибалтики. В конце ноября корпорация Rand Corporation из США опубликовала документ. В документе указываются вероятности нападения России на разные страны. И Прибалтика стоит на минимальном уровне опасности. Даже вероятность нападения России на Японию из-за Курил выше, чем повторение Керченского случая в Балтийском море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх