На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Запасы на "черный день"



После обыска военными личной резиденции свергнутого президента Судана Аль-Башира были найдены большие запасы наличных денег упакованных в мешки и сумки.
По заявлениям военных Аль-Башир хранил на "черный день" почти 700 млн. долларов (называется общая цифра в 684 млн.) в долларах и евро (по данным оппозиции и источников в судебной системе Судана изъято 351 млн. долларов, почти 7 млн. евро и около 5 млрд. суданских фунтов). Видео пересчета денег 


Как заявляют военные связанные с Переходным Советом, Аль-Баширу помимо прочего будут предъявлены обвинения в отмывании денег в особо крупных размерах. Сейчас Аль-Башир переведен в тюрьму Кобар в Хартуме. Также были арестованы братья Аль-Башира.
Сколько денег у Аль-Башира могло быть на различных счетах в иностранных банках остается под вопросом (на одном из счетов известных военным хранилось 105 млн. долларов)
Это вам не золотые батоны Януковича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх