На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Русские подложили термическую бомбу": в Польше отреагировали на видео с горящим на трассе американским траком

Объятый огнем американский трак на польской трассе Познань - Свецко, появившийся на видео в соцсетях, привлек внимание польских пользователей.

Поляки оценили степень своей защищенности американцами              youtube.com / Prt Scr / Xtreme Poland

Тягач загорелся прямо на дороге. Поляки отметили, что американскому водителю очень повезло, так как он перевозил цистерну с водой. Если бы он вез горючее, то машина, без всяких сомнений взорвалась бы.

В минувшем году в Польшу прибыли четыре американских батальона, который из которых состоял из примерно тысячи солдат. Их распределили в Жагань и другие населенные пункты. В дальнейшем проходила ротация, но поляки уже привыкли к тому, что называют "мягкой оккупацией" их страны.

"Новый сезон начинается взрывоопасно: американцы тестируют новейшие технологии в Польше", - пишет Xtreme Poland, выложив ролик с горящим американским траком на своем телеканале Youtube без звука, так как, по словам автора, видео содержит ненормативную лексику. По его словам, сначала начало "что-то течь", а потом был слышен "хлопок".

"Американские огненные колесницы в Польше. Янки горят, чтобы сражаться", - комментирует Yogi Beer. Miedwiezonak предположил, что виноваты русские, которые "подложили термическую бомбу". 
MEOWOJ написал, что это "кармическая расплата" за "украденную с Ближнего Востока нефть". "Чтобы не ушли с украденным далеко", - считает польский пользователь. Shaihkritzer, судя по всему из РФ, поинтересовался у поляков: "Эй, Польша, чувствуешь себя защищенной этим дерьмом в своей стране?"
"Самая могущественная армия в мире?" - задался вопросом audis6m, комментируя ролик с другого ракурса. "Как такие ослы полетели на луну и вернулись на Землю?" - выразил свое недоумение поляк под ником Luk Sky. 


Автор: Людмила Прогова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх