На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Джавелины не помогут: Порошенко готовится использовать армию в Киевской области

Петру Порошенко нужен принятый накануне Верховной Радой закон «о деоккупации Донбасса» для того, чтобы получить возможность применять ВСУ в любой точке Украины. В Донбассе нападения не может быть, потому что это приведет к массированному отпору, и тогда даже хваленые американские «Джавелины» не помогут украинской армии.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Павел Рудяков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что касается использования ВСУ, то президенту важна теоретическая возможность — и ВСУ, если дойдет до этого, будет использоваться в Киеве и в Киевской области. Там (в Донбассе, — авт.) ВСУ нельзя использовать, потому что, если ВСУ пойдет вперед, то получит ответку такую, от которой «Джевелином» можно будет стрелять по воробьям. Посмотрите в Сирии, русские танки там много воевали или нет? Какие «Джевелины», куда эти «Джевелины», — заявил Рудяков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх